Single PON with 1×32 Splitter GPON OLT

Modelo: V1600GS-O32
Espec: 1*GPON with 1×32 splitter 2*RJ45+1*SFP/SFP+
Peso: 2.41kg

OLT GPON de un puerto con ODN integrada (1×32)

Rentabilidad y alto rendimiento

Nueva experiencia innovadora

Ideal para aplicaciones FTTX

V1600GS-O32 Single pon con splitter 1×32 GPON OLT

Chasis

Estante

1U

GE/10GE

Puerto de enlace ascendente

CANT

3

RJ45(GE)

2

SFP(GE)/SFP+(10GE)

1

Especificación de puertos GPON

CANT

1

Tipo de fibra

9/125μm SM

Conector

SC/UPC, Clase C++/Clase C+++

Velocidad del puerto GPON

Flujo ascendente 1,244 Gbps

Bajada 2,488 Gbps

Longitud de onda

TX 1490nm, RX 1310nm

Divisor incorporado

1×32

Distancia de transmisión

20 KM

Divisor óptico

1×32, integrado

Puertos de gestión

1*Puerto CONSOLA

Ancho de banda del backplane (Gbps)

60

Tasa de reenvío de puertos (Mpps)

21.576

Modo de gestión

Consola/WEB/Telnet/CLI

Rayo

Nivel de protección

Alimentación

4KV

Interfaz de dispositivos

1KV

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos