4GE XPON SFU ONU

Model: V283D-4G
Spec: 4*GE
Weight: About 600g

V283D-4G 4GE XPON SFU

Basado en un chipset maduro de alta integración

Temperatura máxima -20°C~+55°C

La resistencia al frío/calor garantiza en gran medida el funcionamiento normal de la ONU

V283D-4G SFU ONU Para una vida mejor

Parámetros de hardware
Dimensión 175mm×123mm×28mm(L×W×H)
Peso neto 465g
Estado de funcionamiento Temperatura de funcionamiento: -20°C~+55°C
Humedad de funcionamiento:10%~85%sin condensación)
Condiciones de almacenamiento Temperatura de almacenamiento: -40~+80°C
Humedad de almacenamiento: 10~90% (sin condensar)
Adaptador de corriente CC 12V/1A
Alimentación ≤ 12W
Interfaz 1×PON+4GE
Indicadores 7, Para el estado de POWER, LOS, PON, LAN1~4
   
Parámetro de interfaz
Interfaz PON
  • 1 puerto XPON (EPON PX20+ y GPON Clase B+)
  • Sensibilidad de recepción: ≤ -28dBm
  • Potencia óptica TX: 0 ~ +4dBm
  • Potencia óptica de recepción: de -8 a -28 dBm
  • Distancia de transmisión: 20 km
Longitud de onda TX 1310nm, RX 1490nm
Interfaz óptica Conector SC/UPC
Interfaz LAN 4 puertos Ethernet 10/100/1000BASE-TX, conector RJ45AutoMDIX
Botón de control
  • RST – Botón de reinicio
  • Encendido/Apagado – Botón de encendido
Datos de función
O&M
  • WEB/TELNET/OAM/OMCI
  • Soporta protocolo OAM/OMCI privado y gestión de red unificada de VSOL OLT
Multidifusión IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping
L2 Puentes 802.1D y 802.1ad
L3 IPv4, Pila Configuración IP
Otra función Actualización de firmware y copia de seguridad/restauración

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos