2 Port XG/XGS-PON OLT

Modelo: V1600XG02
Espec: 2*XG-PON or XGS-PON, 2*GE(RJ45)+2*GE(SFP)/10GE(SFP+)
Peso: 2.485kg

Un nuevo nivel de experiencia de acceso

Innovaciones tecnológicas

Puerto PON de alta densidad

Optimización significativa del coste total de propiedad

Seguridad de nivel Telecom

Amplia gama de aplicaciones

V1600XG02

Chasis

Estante

Caja estándar 1U de 19 pulgadas

Puerto de enlace ascendente

CANT

4

RJ45(GE)

2

SFP(GE) / SFP+(10GE)

2

XG-PON/

Puerto XGS-PON

CANT

2

Interfaz física

Ranuras SFP

Nivel de módulo PON admitido

Clase N1/N2

Relación de separación óptica

1:256 (máximo), 1:128 (recomendado)

Puertos de gestión

1*10/100/1000BASE-T puerto de banda de salida,

1*Puerto CONSOLA, 1*USB2.0

Ancho de banda del backplane (Gbps)

208

Tasa de reenvío de puertos (Mpps)

124.992

Especificación de puertos PON

Distancia de transmisión

20 KM

Velocidad del puerto XG-PON

2,488 Gbps de subida, 9,953 Gbps de bajada

Velocidad del puerto XGS-PON

9,953 Gbps de subida, 9,953 Gbps de bajada

Longitud de onda

XG-PON, XGS-PON: TX 1577nm, RX 1270nm

Conector

SC/UPC

Tipo de fibra

9/125μm SMF

Modo de gestión

WEB, Telnet, CLI

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos