1*XPON+4GE+WiFi 4 HGU ONT

Modelo: V2804N-Z
Espec: 1*XPON+4*GE+WiFi4
Peso: 340g

Router inalámbrico 802.11n 300M

Dos versiones para elegir | 2 antenas de alta ganancia

Interfaz empresarial enriquecida

Seguro y fácil de instalar, Gestión de la nube

2 antenas de alta ganancia de 5 dBi, mayor cobertura

Transmisión de señal de 2,4 GHz con 2 antenas externas de 5 dBi de alta ganancia,
ampliar y reforzar la cobertura de la señal a través de la pared.

Parámetros de hardware

Dimensión

205mm×140mm×37m(L×W×H)

Peso neto

0,34Kg

Estado de funcionamiento

Temperatura de funcionamiento: -10 ~ +55°C

Humedad de funcionamiento: 5 ~ 95% (sin condensación)

Condiciones de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -40 ~ +70°C

Humedad de almacenamiento: 5 ~ 95% (sin condensar)

Adaptador de corriente

DC 12V/1A, adaptador de corriente AC-DC externo

Alimentación

≤10W

Interfaces

4GE+WiFi 4

Indicadores

PWR, PON, LOS, WAN, FXS, ETH1~EH4, WPS, WIFI

 

 

Parámetro de interfaz

Interfaz PON

1 puerto XPON (EPON PX20+ y GPON Clase B+)

SC monomodo, conector SC/UPC

Potencia óptica TX: 0+4dBm

Sensibilidad RX: -27dBm

Potencia óptica de sobrecarga: -3dBm (EPON) o -8dBm (GPON)

Distancia de transmisión: 20 km

Longitud de onda: TX 1310nm, RX1490nm

Interfaz WIFI

Compatible con IEEE802.11b/g/n

Velocidad de hasta 300 Mbps, 2T2R, antena externa de 5 dBi

Compatibilidad: varios SSID

Soporta 13 canales

Interfaz LAN

4*GE, autonegociación, puertos RJ45

Datos de función

Modo XPON

Modo dual, puede acceder a EPON/GPON OLT (HUAWEI, ZTE, FiberHome, etc).

Modo Conectar

Modo de enrutamiento.

WiFi

IEEE802.11b/g/n (potencia TX:17dBm/16dBm/ 15dBm)

Autenticación WiFi: WEP/WAP-PSK(TKIP) /WAP2-PSK(AES)

Cortafuegos

DDOS, filtrado basado en ACL/MAC/URL.

Capa 2

Puente 802.1D&802.1ad, Cos 802.1p, VLAN 802.1Q.

Capa3

IPv4/IPv6, Cliente/Servidor DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS.

Multidifusión

IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping.

Seguridad

Control de caudal y tormentas, detección de bucle.

O&M

WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

Soporta protocolo OAM/OMCI privado

Gestión de red unificada de VSOL OLT

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos