1*XPON+1GE+1POTS+WiFi4+CATV HGU ONT

Modelo: HG322WT
Espec: 1*XPON+1*GE+1*POTS+WiFi4+CATV
Peso: 250g

300M inalámbrico CATV XPON ONT HG322WT

XPON Dual Mode | WiFi 4 | CATV | SIP

Escenarios de aplicación

Integrado con la función Rich Triple-play, aplicable a la familia, oficina, hotel, empresa, campus y otros escenarios de aplicación.

Antenas externas 2×5dBi

IEEE802.11b/g/n 2.4Ghz, hasta 300Mbps, Amplia cobertura.

Función VoIP

CATV con AGC, Control remoto CATV On/Off

Parámetros de hardware

Dimensión

185mm*120mm*34mm(L*W*H)

Peso neto

0,25KG

Estado de funcionamiento

l Temperatura de funcionamiento: -10 ~ +55°C

l Humedad de funcionamiento: 5 ~ 95% (sin condensación)

Condiciones de almacenamiento

l Temperatura de almacenamiento: -40 ~ +70°C

l Humedad de almacenamiento: 5 ~ 95% (sin condensación)

Adaptador de corriente

DC 12V/1.5A, adaptador de corriente AC-DC externo

Alimentación

≤18W

Interfaces

1GE+1POTS+WiFi 4+CATV

Indicadores

POWER, PON, LOS, LAN, FXS, CATV, WiFi

 

 

Parámetro de interfaz

Interfaz PON

l 1 puerto XPON (EPON PX20+ y GPON Clase B+)

l SC monomodo, conector SC/APC

l Potencia óptica TX: 0+4dBm

l Sensibilidad RX: -27dBm

l Potencia óptica de sobrecarga: -3dBm (EPON) o -8dBm (GPON)

l Distancia de transmisión: 20 km

l Longitud de onda: TX 1310nm, RX1490nm

Interfaz de usuario

l 1*GE, autonegociación, conectores RJ45

l 1*POTS, conectores RJ11

Interfaz CATV

l Longitud de onda de recepción óptica: 1550±10 nm

l Rango de entrada óptica: +2-18dBm

l Pérdida óptica por reflexión: ≥40dB

l Gama de frecuencias RF: 471000MHz

l Impedancia de salida RF: 75Ω

l Nivel de salida RF y rango AGC:

  ≥81±2dBuv@+1-10dBm

  ≥79±2dBuv@ 0-11dBm

  ≥77±2dBuv@-1-12dBm

  ≥75±2dBuv@-2-13dBm

  ≥73±2dBuv@-3-14dBm

  ≥71±2dBuv@-4-15dBm

l MER: ≥32dB (-14dBm entrada óptica)

Datos de función

Modo PON

Modo dual, puede acceder a OLT EPON/GPON (HUAWEI, ZTE, FiberHome, etc.)

Modo de enlace ascendente

Modo puente y enrutamiento.

Capa 2

802.1D&802.1ad bridge,802.1p Cos, 802.1Q VLAN.

Capa3

IPv4/IPv6 , Cliente/Servidor DHCP , PPPoENAT , DMZ ,DDNS.

Multidifusión

IGMPv1/v2/v3, IGMP snooping.

Seguridad

Control de caudal y tormentas, detección de bucle.

WiFi

l Compatible con IEEE802.11b/g/n,

l Frecuencia de funcionamiento: 2,400-2,4835GHz

l admite MIMO, velocidad de hasta 300 Mbps,

l 2T2R,2 antenas externas 5dBi,

l Compatibilidad: varios SSID

l Canal:13

l Tipo de modulación: DSSSCCK y OFDM

l Esquema de codificación: BPSKQPSK16QAM y 64QAM

l Autenticación WiFi: WEP/WAP-PSK(TKIP) /WAP2-PSK(AES)

l Compatibilidad: varios SSID

VoIP

l SIP e IMS SIP

l G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec

l Cancelación de eco, VAD/CNG, retransmisión DTMF

l T.30/T.38 FAX

l Identificación de llamadas/llamada en espera/reenvío de llamadas/transferencia de llamadas/retención de llamadas/conferencia a 3 bandas

l Pruebas en línea según GR-909

Cortafuegos

Filtrado basado en ACL/MAC/URL.

O&M

l WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069,

l Soporta protocolo OAM/OMCI privado y gestión de red unificada de VSOL OLT.

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos