8 PON port GPON OLT

Artículo No.: V1600G1-B1
8 GPON port, 2*GE(SFP)+2*10GE(SFP+). Configuración automática, actualización automática, EMS y gestión web.
  • Material: Carcasa de acero
  • Tamaño: 442mm*220mm*43.6mm(L*W*H)
  • Peso: 3.0kg
  • Descripción Caracteristicas Parámetros Aplicaciones
       Introducción del producto

    Los productos GPON OLT de la serie V1600G1-B1 son productos de montaje en bastidor de 19 pulgadas y 1U de altura. Las características de la OLT son pequeñas, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento. Es apropiado para ser implementado en un ambiente de sala compacta. Las OLT se pueden utilizar para aplicaciones de "Triple-Play", VPN, cámara IP, LAN empresarial y TIC.

      Video del producto

       Product appearance features

     

       Caracteristicas
    ►Nivel satisfactorio
    Cumplir con la norma UIT-T G984 / G.988.
    Cumplir con las normas GPON relevantes de China
    ►L3 OLT
    Admite ruta estática RIP v1 / v2 、 OSFP v2(Opcional)
    ►Fácil de manejar
    Gestión amigable de EMS / Web / Telnet / CLI
    Estilo de comando CLI similar a los fabricantes convencionales
    ►Plataforma totalmente abierta
    Abierto a cualquier marca de ONT.
    ►Alto costo de rendimiento
    Diseño compacto de altura 1U
    Adoptar el esquema de chips convencional
       Parámetros Técnicos
    Item V1600G1-B1
    Chassis Rack 1U 19 inch standard box
     
     
    1G/10G
    Uplink Port
    QTY 4
    SFP 1GE 2
    SFP+ 10GE 2
     
    GPON Port
    QTY 8
    Physical Interface SFP Slot
    Connector Type Class C+
    Max splitting ratio 1:128
    Management Ports 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
     
     
     
    PON Port Specification(Class C+ module)
    Transmission Distance 20KM
    GPON port speed Upstream 1.244G
    Downstream 2.488G
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC/UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +3+7dBm
    Rx Sensitivity -30dBm
    Saturation Optical Power -12dBm
    Dimension(L*W*H) 442*220*43.6mm
    Weight 3.0kg
    AC Power Supply AC:100240V, 47/63Hz
    DC Power Supply(DC:-48V)
    Double Power Module Hot Backup
    Power Consumption 45W
     
    O p e r a t i n g Environment
    Working Temperature 0+50
    Storage Temperature -40+85
    Relative Humidity 590%(non-conditioning)
      Tabla de aplicación
     
     
    QQ图片20180724155737
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.