4GE+2POTS+11ac WiFi GPON HGU

Artículo No.: HG326ACG
4 * 1000M Ethernet + 2 puertos FXS + inalámbrico compatible con IEEE802.11ac ONU enrutamiento, Compatible con Huawei, ZTE, Fiberhome, Dasan, Alcate OLT
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 205mm*140mm*37mm(L*W*H)
  • Peso: 0.34kg
  • Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
       Producto introduct

    Los dispositivos terminales HG326ACG están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnología Gigabit GPON madura, que tiene una alta relación entre rendimiento y precio, y la tecnología 802.11AC WiFi (2T2R), Capa 2/3 y VoIP de alta calidad. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizada para diferentes servicios. Y cumplen con todas las normativas técnicas tales como ITUT984.x y los requisitos técnicos de Equipos GPON de China Telecom.

        Características Especiales
    Technical items Description
    HG326ACG
    PON interface  1 GPON interface, SC single-mode/single-fiber, Upstream 1.25Gbps,Downstream 2.5Gbps
    Wavelength  GPON Tx 1310nm, GPON Rx 1490nm
    Optical interface  SC/APC connector
    WLAN  Compliant with IEEE802.11ac, 
     2 external antenna and 2 external antenna
    LAN interface  4 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, RJ45
    Downstream POTS interface  2 FXS, RJ11 connectors
    Indicators 14 indicators, for status of power supply, PON, LAN and POTS .
    DC power supply  +12V/1A, external AC-DC power adaptor
    Power consumption  ≤10W
    Operating condition  Operating temp: -5~+55℃ 
     Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition  Storing temp: -30~+60℃ 
     Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension  205mm*37mm*140mm(W*H*D)
    Net weight  0.34Kg
       Características especiales

    ► Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota integrada de OMCI.
    ► Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión IGN Snooping.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Admite la función 802.11n WiFi (2T2R).
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Soporta doble pila IPv4 e IPv6.
    ► Pruebas de línea integradas compatibles con GR-909 en POTS.

    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.