4GE+1USB+WIFI5 ONT

Artículo No.: V2804DAC
Los dispositivos terminales de malla WiFi 4GE+WiFi5+USB3.0 GPON/EPON ONT están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de los operadores de redes fijas.
  • Material: Carcasa de acero
  • Tamaño: 178mm×120mm×30m(L×W×H)
  • Peso: 0.42kg
  • Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
        Introducción de Producto

    Los dispositivos terminales de malla WiFi 4GE+WiFi5+USB3.0 GPON/EPON ONT están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y de triple juego de los operadores de redes fijas. Estas cajas están basadas en la tecnología madura de Chipset (Realtek), que tiene una alta relación de rendimiento y precio, y la tecnología de WiFi5(Doble banda), Capa 2/3, y WiFi EasyMesh también. Soporta la gestión completa de los dispositivos ONT a través de V-SOL OLT. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizada para diferentes servicios. Y cumplen totalmente con las regulaciones técnicas como IEEE802.3ah, ITU-T G.984.x y los requerimientos técnicos del equipo GPON de China Telecom. 

     
      Exhibición del producto
        
        Características Especiales
    ► Admite la gestión completa de las funciones de HGU mediante V-SOL OLT
    ► Plug and play, cuenta con detección automática, configuración automática y actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota OAM / OMCI integrada
    ► Admite funciones ricas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión IGMP Snooping
    ► Total compatibilidad con OLT basado en chipset Broadcom / PMC / Cortina
    ► Admite la función WiFi 802.11n / ac (4T4R)
    ► Admite NAT, función de cortafuegos
    ► Admite pila dual IPv4 e IPv6
    ► Soporta protocolo SIP
    ► Prueba de línea integrada que cumple con GR-909 en POTS
     
       Características de apariencia del producto

        Parámetros Técnicos
     
    Technical item 1*xPON+4*GE+WiFi5+USB3.0
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half, RJ45 connector
    USB interface USB 3.0, Transmission Rate: 4.8Gbps
    WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz (WiFi 4)
    5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz (WiFi 5 wave 2)
    WiFi:4*4 MIMO,,5dBi antenna, rate up to 1.167Gbps,Multiple SSID
    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    Operating Enviroment Temperature: 0℃~+50℃         
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Storing Enviroment Temperature: -30℃~+60℃     
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Power Supply DC 12V/1.5A,12W
    Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
    Net weight 0.42kg
        Tabla de Aplicaciones

    Contacto
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.