4GE XPON SFU ONU

Artículo No.: V283D-4G
Los dispositivos terminales 4*GE XPON ONT están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de los operadores de redes fijas. Estas cajas se basan en la tecnología madura de Chipset (ZTE) y la función de red de capa 2 también.
  • Material: Carcasa de acero
  • Tamaño: 176.5mm×125.4mm×27.5m(L×W×H)
  • Peso: 465g
  • Descripción Parámetros Descargar

    V283D-4G

    V-SOL 4GE XPON SFU

    16 Port GPON OLT

    Basado en el maduro Chipset con alta integración

    FTTH GPON OLT

    Amplia temperatura hasta -20°C~+55°C

    La resistencia al frío/al calor garantiza en gran medida el funcionamiento normal de la ONU

    Optical Line Terminal

    V283D-4G SFU ONU para una mejor vida

    GPON OLT 16 Port

     Hardware Parameter
    Dimension 176.5mm×125.4mm×27.5m(L×W×H)
    Net weight 465g
    Operating condition Operating temp: -20°C~+55°C
    Operating humidity:10%~85%non-condensing)
    Storage condition Storing temp: -40~+80°C
    Storing humidity: 10~90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 12V/1A
    Power supply  12W
    Interface 1×PON+4GE
    Indicators 7,  For Status of POWER, LOS, PON, LAN1~4
       
     Interface parameter
    PON Interface
    1. 1 XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    2. Receiving sensitivity: ≤ -28dBm
    3. TX optical power: 0.5 ~ +5dBm
    4. RX optical power: -8 to -28 dBm
    5. Transmission distance: 20KM
    Wavelength TX 1310nm, RX 1490nm
    Optical Interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100/1000BASE-TX Ethernet ports, RJ45 connectorAutoMDIX
    Control Button
    1. RST - Reset Button
    2. On/Off - Power Button

    Comentario

    1/3
    X
    Contacto
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.