4 Port GPON OLT

Artículo No.: V1600G0
Los productos V1600G0 GPON OLT son productos de montaje en rack de 19 pulgadas de altura 1U. Las características de la OLT son pequeñas, cómodas, flexibles, fáciles de desplegar y de alto rendimiento.
  • Material: Material de acero
  • Tamaño: 442*220*43.6mm
  • Peso: 2.95kg
  • Descripción Parámetros Vídeos de productos

    Serie GPON OL

    La OLT GPON de caja de pizza cumple con el despliegue de banda ancha flexible y fija(4/8/16 puertos)

    16 Port GPON OLT

    Escenarios aplicables

    Parámetros de configuración de plantillas, plug & play, fácil de navegar FTTH, 
    umbral cero O&M de bajo coste.

    FTTH GPON OLT

    OLT L3 = Router L3 + OLT L2

    Proporciona protocolos de enrutamiento dinámico de capa 3 de RIP/OSPF,
    Conmutador de enrutamiento automático para el enlace ascendente para proteger la transmisión de datos

    Optical Line Terminal

    Fácil configuración, plug & play

    Configuración de plantillas, plug and play, despliegue rápido

    GPON OLT 16 Port

    Potente protección de seguridad

    Cortafuegos Basado en una estrategia flexible puede resistir eficazmente todo tipo de ataques

    GPON OLT 16 Port

    Soporta la gestión de servicios completos
    GPON OLT 16 Port

    Aplicación FTTH

    V-SOL GPON OLT

    GPON OLT 16 Port

    Item V1600G0 V1600G1 V1600G2
    Dimension (L*W*H) 442mm*220mm*43.6mm 442mm*320mm*43.6mm
    GE/10GE
    Uplink Port
    QTY 4 8 8
    RJ45(GE) 2 4 4
    SFP(GE)  / 2 /
    SFP+(10GE) 2 2 4
    GPON Port QTY 4 8 16
    Physical Interface SFP Slots, Class C++/Class C+++ Connector Type, Max splitting ratio ≤ 1:128
    Management Ports 1*FE out-band port, 1*CONSOLE port, 1*USB2.0,
    1*Type-C USB(For console, G2-B)
    PON Port Specification
    (Class C+++ Module)
    Transmission Distance 20KM
    GPON port speed Upstream 1.244Gbps, Downstream 2.488Gbps
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC / UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +4.5 ~ +10dBm
    Rx Sensitivity  -30dBm
    Saturation Optical Power -12dBm
    Weight
    (Single AC Power)
    Net Weight 2.95kg 4.05kg 4.80kg
    Gross Weight 4.15kg 5.65kg 6.40kg
    Power Supply AC:100~240V, 47/63Hz or/and DC:-48V,S
    Power Consumption 35W 45W 85W
    Operating
    Environment
    Working Temperature 0°C ~ +50°C
    Storage Temperature -40 ~ +85°C
    Relative Humidity 5 ~ 90% (non-conditioning)
    Management Mode EMS, TR069 VACS, WEB, SNMP, Telnet , CLI

    Comentario

    1/3
    X
    Contacto
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.