4 Port GPON OLT

Artículo No.: V1600G0-B
Los productos GPON OLT de la serie V1600G son productos de montaje en bastidor de 19 pulgadas y 1U de altura. Las características de la OLT son pequeñas, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento.
  • Material: Material de acero
  • Tamaño: 442*220*43.6mm
  • Peso: 2.8kg
  • Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
       Introducción de Producto

    Los GPON OLT productos de la serie V1600G son rackeables de 1U de altura y 19 pulgadas. Cuentan con las características: pequeños, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento. Es apropiado de ser implementado en un entorno de sala compacta. Y son aplicable para realizar las funciones de "Triple-Play", VPN, cámara IP, LAN empresarial y TIC.
     

      Pantalla de video
        
       Características Especiales
    ►Nivel satisfactorio
    Cumplir con la norma UIT-T G984 / G.988.
    Cumplir con las normas GPON relevantes de China
    ►Fácil de manejar
    Gestión amigable de EMS / Web / Telnet / CLI
    Estilo de comando CLI similar a los fabricantes convencionales
    Gestión de aplicaciones de apoyo
    ►Plataforma totalmente abierta
    Abierto a cualquier marca de ONT.
    ►Alto costo de rendimiento
    Diseño compacto de altura 1U
    Adoptar el esquema de chips convencional
       Características de apariencia del producto

       Parámetros Técnicos
    Item V1600G0-B
    Chassis Rack 1U 19 inch standard box
     
     
    1G/10G
    Uplink Port
    QTY 4
    Copper 10/100/1000M auto-negotiation 2
    SFP 1GE  
    2
    SFP+ 10GE
    GPON Port QTY 4
    Physical Interface SFP Slot
    Connector Type Class C+
    Max splitting ratio 1:128
    Management Ports 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port, 1*USB(Type-C)
    PON Port Specification(Class C+ module) Transmission Distance 20KM
    GPON port speed Upstream 1.244G
    Downstream 2.488G
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC/UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +3~+7dBm
    Rx Sensitivity -30dBm
    Saturation Optical Power -12dBm
    Dimension(L*W*H) 442*220*43.6mm
    Weight 2.8kg
    AC Power Supply AC:100~240V, 47/63Hz
    DC Power Supply(DC:-48V)
    Double Power Module Hot Backup
    Power Consumption 45W
    Operating Environment Working Temperature 0~+50℃
    Storage Temperature -40~+85℃
    Relative Humidity 5~90%(non-conditioning)
       Diagrama de aplicación típica

     

    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.