4 Port GPON OLT

Artículo No.: V1600G0-B
La OLT GPON V1600G0-B es un producto de montaje en rack de 19 pulgadas de altura 1U.
  • Material: Material de acero
  • Tamaño: 442*220*43.6mm
  • Peso: 2.95kg
  • Descripción Parámetros
       Introducción de Producto

    Los GPON OLT productos de la serie V1600G son rackeables de 1U de altura y 19 pulgadas. Cuentan con las características: pequeños, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento. Es apropiado de ser implementado en un entorno de sala compacta. Y son aplicable para realizar las funciones de "Triple-Play", VPN, cámara IP, LAN empresarial y TIC.
     

      Pantalla de video
        
    V1600G0-B
    Chassis Rack 1U 19Inch Standard Box
    GE/10GE Uplink Port QTY 4
    RJ45(GE) 2
    SFP(GE) / SFP+(10GE) 2
    GPON Port QTY 4
    Physical Interface SFP Slots
    Connector Type Class (Class C++/Class C+++)
    Max splitting ratio 1:128
    Management Ports 1*10/100/1000 BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port1*USB2.0
    PON Port Specification
    (Class C+++ Module)
    Transmission Distance 20KM
    GPON port speed Upstream 1.244Gbps, Downstream 2.488Gbps
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC/UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +4.5~+10dBm
    Rx Sensitivity ≤-30dBm
    Saturation Optical Power -12dBm
    Dimension (L*W*H) 442mm*220mm*43.6mm
    Weight Net weight of single power 2.95kg
    Gross weight of single power 4.15kg
    Power Consumption 35W
    Working Temperature 0°C ~+50°C
    Storage Temperature -40~+85°C
    Relative Humidity 5~90% (non-conditioning)
    Management Mode EMS, TR069 VACS, WEB, SNMP,
    Telnet , CLI

    Comentario

    1/3
    X
    JAIME
    Dec 19, 2021
    Saludos Solicito de favor me informe sobre precio de olt 4 puertos gpon Gracias de antemano por la atencion prestada Atentamente Sr. Jaime Suarez r.
    JAIME
    Dec 19, 2021
    Saludos Solicito de favor me informe sobre precio de olt 4 puertos gpon Gracias de antemano por la atencion prestada Atentamente Sr. Jaime Suarez r.
    JAIME SUAREZ
    Dec 19, 2021
    Greetings Please inform me if you have documentation of the olt gpon, any manual for configuration. Thanks in advance for your attention Sincerely, Jaime Suarez R.
     1 
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.