2GE+1POTS+ac WIFI ONU

Artículo No.: HG323DAC (G/EPON)
2GE+1POTS+ac WIFI G/EPON HGU terminal devices are designed for fulfilling FTTH and triple play service demand of fixed network operators or cable operators.
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 178mm×120mm×30m(L×W×H)
  • Peso: 0.32Kg
  • Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
        Introducción de Producto

    Los dispositivos terminales HG323DAC están diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnología madura de Gigabit GPON, que es eficaces en función de los costos, y la tecnología de 802.11n WiFi (2T2R), Layer 2/3, receptor de CATV y VoIP de alta calidad también. Son fiables y fáciles de mantener y con QoS garantizado para diferentes servicios. Y son totalmente conformes con ITU-T G.984 del estándar de GPON.

     
      Exhibición del producto
        
        Características Especiales
    • Plug y play, funciones de detección automática, configuración automática y actualización automádica de firmware.
    • Función de integrar OAM a configurar y mantener de largo alcance.
    • Soportar ricas QinQ VLAN y mutidifusión de Snooping de IGMP.
    • Totalmente compatible con OLT basado en chipset de Broadcom,PMC y Cortina.
    • Soportar NAT y Cortafuegos.
    • Soportar doble pila de IPv4 y IPv6.
    • Prueba de línea integrada compatible con GR-909 en POTS.
       Características de apariencia del producto
        Parámetros Técnicos
    Technical item 2GE+1POTS+WiFi
     
    PON interface
    1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 2 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet
    interfaces, Full/Half, RJ45 connector
     
    POTS interface
    1 x RJ11 connectors
    Support: G.711A/G.711U/G.723/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
     
     
     
    WiFi interface
    Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
    Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps
    Support: multiple SSID
    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    LED 9, For Status of POWERLOSPONWANLAN1LAN22.4G5GPHONE
    Operating
    condition
    Temperature: 0℃~+50
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing condition
    Temperature: -30℃~+60
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Power adapter DC 12V/1.5A or DC12V/1.0A
    Power supply ≤10W
    Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
    Net weight 0.32Kg
        Tabla de Aplicaciones

    Contacto
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.