24FE MDU

Artículo No.: V5628-2C
El V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU es un dispositivo de acceso de banda ancha EPON con “Triple-Play” y fiber to building (FTTB) desarrollado independientemente por v-solution
  • Material: Cáscara de acero
  • Tamaño: 480mm*240mm*44.4mm(L*W*H)
  • Peso: 5Kg
  • Descripción Parámetros Aplicación
      Introducción del producto

    El V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU es un dispositivo de acceso de banda ancha EPON con “Triple-Play” y fiber to building (FTTB) desarrollado independientemente desde V-Solution.It se basa en la tecnología madura y estable Gigabit EPON y la tecnología de conmutación Ethernet L3, con alta fiabilidad, garantía de buena calidad de servicio (QoS). Fácil gestión y características de red flexibles. Cumple los requisitos de ITU-T,IEEE & YD/T requisitos técnicos para la red de acceso. El V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU es un dispositivo de acceso de banda ancha EPON con “Triple-Play” y fiber to building (FTTB) desarrollado independientemente desde V-Solution.It se basa en la tecnología madura y estable Gigabit EPON y la tecnología de conmutación Ethernet L3, con alta fiabilidad. Garantía de buena calidad de servicio (QoS), fácil gestión y características de red flexibles. Cumple los requisitos de ITU-T,IEEE & YD/T requisitos técnicos para la red de acceso.

       Características especiales
    1. Plug and play y soporte auto-descubrimiento, Configuración automática, Actualización automática.
    2. Apoyo OAM SNMP gestión.
    3. Capacidad de protección contra rayos LAN: 4 kV, macetas: 4 kV, CA: 6kV.
    4. Soporte 802.1ad(QinQ) y multidifusión.
    5. Prueba de línea de apoyo según GR-909.
    6. Apoyo AC DC fuente de alimentación.
    7. Apoyo moribundo-asfixia.
      Parámetros técnicos
     
    Model V5628-2C
    NNI 1*EPON(PX20+),SC/UPC
    UNI 24*FE+24POTS
    Dimension(W×H×D) 480mm×44.5mm×240mm
    Console 3*RJ45(1 For EPON MAC,1 For Configuration,1 For VoIP)
    Power Input AC:100~240V + DC:-48V Dual Power Supply
    Power Dissipation ≤50W
    Operating Temperature -30~+55℃
    Operating humidity 10~90%RH(non-condensing)
    Storage Temperature -40~+65℃
    Weight 5Kg
    Mounting 19-inch rack,1U Rack
    Layer2/3 Function Up to 16 K MAC address;
    Support 4K VLANs and IEEE802.1Q/802.1p,based on MAC,IP Subnet and protocol.Support VLAN Double-Tag;
    Support IEEE802.1QinQ/802.1ad and VLAN transparent transmission;
    Support port stability statistic and monitoring;
    Support 1K multicast Route Table and support SCB;
    Support STP/RSTP;
    QoS:Support 8 levels CoS priority.Support SP,WRR,SP+WRR;
    Support IGMP Snooping;
    Support ACLbased on IP,TCP/UDP and protocol;
    Support Filter based on port,MAC,VLAN ID and IP(IPv4/IPv6).
    EPON Function Support port-based rate limitation and bandwidth control;
    In compliant with IEEE802.3ah standard;
    Up to 20KM transmission Distance;
    Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA);
    Support ONU auto-discovery/link detection/remote upgrade of software;
    Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
    Support various LLID configuration and single LLID configuration; Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels;
    Support power-off alarm function,easy for link problem detection;
    Support broadcasting storm resistance function;
    Support port isolation between different ports;
    Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system;
    Support dynamic distance calculation on EMS online;
    VoIP Funciton Support SIP(IMS),H.248&MGCP protocol and It can well communicate with the mainstream soft switch platforms in the industry;
    Support heartbeat function and supports active / standby soft switch platform;
    Support ITU-T G.711,G.723.1 and G.729 speech codec;
    Support Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length;
    Support high/low speed fax/Modem, bypass fax, and T38 fax;
    Support InBand / RFC2833/SIP INFO, MD5 authentication, call forward, call waiting, hot-line call, and all kinds of value-added voice service. Multi-party conferencing
    Support Line testing according to GR-909
    Support Modem(56Kbps)
    Suport PPPoE,DHCP and static IP;
    Support Web/CLI/SNMP
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.