1GE+3FE+WiFi ONU

Artículo No.: V2804RGW(xPON)
Los dispositivos terminales V2804RGW están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable.
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Peso: 0.3kg
  • Descripción Características Parámetros Aplicaciones
       Producto introduct

    Los dispositivos terminales V2804RGW están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnología Gigabit GPON/EPON madura, que tiene una alta relación entre rendimiento y precio, y la tecnología 802.11n WiFi (2T2R), Capa 2/3. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizada para diferentes servicios. Y cumplen con todas las normativas técnicas como IEEE802.3ah y los requisitos técnicos de EPON Equipment de China Telecom.

       Presentacion de producto

        Características Especiales
    ► Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota OAM integrada.
    ► Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión de indagación IGMP.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Admite la función 802.11n WiFi (2T2R).
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Soporta doble pila IPv4 e IPv6.
    ► El puerto WAN admite el modo mixto puente, enrutador y puente / enrutador.
       Parámetros técnicos
    Technical items Description
    V2804RGW
    Main chip Realtek
    PON interface 1G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm and 1550nm
    Optical interface  SC/UPC connector
    WLAN  Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
     2T2R One internal antenna and one internal antenna
    WLAN throughput  100Mbps @ 40users, 1518bytes, no-encryption 
     107Mbps @ 40users, 512bytes, encryption
    LAN interface  4 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, RJ45
    Indicators  9 indicators, for status of power supply, PON, LAN .
    DC power supply  +12V, external AC-DC power adaptor
    Power consumption  ≤10W
    Operating condition  Operating temp: -5~+55℃ 
     Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition  Storing temp: -30~+60℃ 
     Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension  185mm*33mm*122mm(W*H*D)
    Net weight  0.3Kg
       Aplicaciones
    1732264720
    Contacto
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.