1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU

Artículo No.: HG326RG
GPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU es compatible con el modo dual (EPON y GPON). También se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una función de firewall potente.
  • Material: Plástico ABS
  • Tamaño: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Peso: 0.34kg
  • Descripción Caracteristicas parámetros Aplicaciones
       Product introduct

      GPON 1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU, It can also be applied to a wide temperature environment, and also has a powerful firewall function.

      GPON 1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU meets telecom operators FTTO (office), FTTD (Desk), FTTH(Home) broadband speed, SOHO broadband access, video surveillance and other requirements and design a GPON Gigabit Ethernet products. The box is based on the mature Gigabit GPON technology, highly reliable and easy to maintain, with guaranteed QOS for different service. And it is fully compliant with technical regulations such as ITU-T G.984.x and IEEE802.3ah.

       Características especiales
    ► Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota OAM integrada.
    ► Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión de indagación IGMP.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Admite la función 802.11n WiFi (2T2R).
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Soporta doble pila IPv4 e IPv6.
    ► Pruebas de línea integradas compatibles con GR-909 en POTS.
       Parámetros técnicos
    Technical item  1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU 
    PON interface 1 EPON port
    Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
    SC/UPC connector
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n
    Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
    support MIMO, rate up to 300Mbps
    2T2R,2 external antenna 5dBi
    Support: multiple SSID
    Channel:13
    Modulation type: DSSS, CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
    POTS interface 2 FXS, RJ11 connector
    Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
    Line testing according to GR-909
    LED 13, For Status of PWR, PON,  LOS, WAN, WiFi, FXS1~2, ETH1~4, WPS, USB.
    Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
    Humidity: 10%90%non-condensing)
    Storing
    condition
    Temperature : -30℃~+60℃
    Humidity :10%90%non-condensing)
    Power supply DC 12V,1/1.5A
    Power consumption 10W
    Dimension 205mm×140mm×37mm(L×W×H)
    Net weight 0.34Kg
       Diagrama de aplicación típica
    图片1
    Contacto
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.