1GE+1FE++WiFi+CATV GPON ONU

Artículo No.: V2802GWT
1GE + 1FE + WiFi + CATV EPON ONU está diseñado para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable.
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 158mm*115mm*33mm(L*W*H)
  • Peso: 0.4kg
  • Descripción Características Especiales Caracteristicas Aplicaciones
       Producto introduct
    1GE + 1FE + WiFi + CATV GPON ONU está diseñado para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable. Cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), FTTH (hogar), velocidad de banda ancha, acceso a banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la tecnología Gigabit GPON estable y rentable, y tiene una alta relación entre rendimiento y precio, la tecnología de Capa 2/3, CATV integrado y flexibilidad de configuración. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizada para un servicio diferente y totalmente compatibles con las regulaciones técnicas como IEEE802.3ah y los requisitos técnicos de los equipos GPON de China Telecom.
     
      Exhibición del producto
        
       Características especiales
    ► Plug and play, detección automática integrada, configuración automática y tecnología de actualización automática de firmware.
    ► Cumplimiento total con la especificación IEEE 802.3ah y la función OAM.
    ► Admite una velocidad 802.11n 2T2R de hasta 300Mbps.
    ► Admite la función de multidifusión de VLAN, servidor DHCP e indagación IGMP.
    ► Ventaja en la gestión del tráfico.
    ► Asignación avanzada de ancho de banda dinámico (DBA)
    ► El puerto WAN admite el modo puente o enrutador.
    ► Advanced L2 cuenta con QinQ VLAN y QoS.
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Consola de soporte / Interfaz de gestión Telnet / NMS para facilitar la operación y el mantenimiento.
    ► Apoyo a la tabla de direcciones MAC 2K.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
       Parámetros técnicos
    Technical item 1GE+1FE+WiFi+CATV
    PON interface 1 GPON connector, SC single-mode/single-fiber, downlink/uplink 1.25Gbps.
    Wavelength Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
    Optical interface 1 PON interface, 1 CATV interface, SC connector
    LAN interface 1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces and 1x 10/100M Full/Half. RJ45 connector.
    RF interface 1 RF output interface.
    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R.
    LED 7, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV and WiFi.
    Operating condition Temperature: -5℃~55
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing condition Temperature :-30℃~60
    Humidity :10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V/1A
    Power consumption 8W
    Dimension 158mm×115mm×33mmL×W×H
    Net weight 0.4Kg
      Diagrama de aplicación típica

    Contacto
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.