1GE+WiFi ONU

Artículo No.: V2801REW
El V2801REW es un modem MiniGEPON Routing ONU del chipset realtek diseñado para cumplir con la solicitud de acceso de banda ultra ancha de FTTH de usuarios domésticos y SOHO.
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 120mm*78mm*28mm(L*W*H)
  • Peso: 0.25kg
  • Descripción Características Parámetros Solicitud
       Producto introduct

    El V2801REW es un modem MiniGEPON Routing ONU del chipset realtek diseñado para cumplir con la solicitud de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y SOHO. Es compatible con NAT / firewall y con la tecnología 802.11n WiFi (2T2R). Se basa en la tecnología GEPON estable y madura, que tiene una alta relación precio / rendimiento, y la tecnología del conmutador Ethernet de capa 3 también. Es es altamente confiable y fácil de mantener, con QoS garantizada y totalmente compatible con las normas IEEE 802.3ah EPON.
     

      Pantalla de video
        
      Características especiales

    ► Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota OAM integrada.
    ► Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión de indagación IGMP.
    ► Funciones como monitoreo de diagnóstico de transceptor, desactivación de transmisor, etc.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Integrado 802.11b / g / n, 300Mbps

       Parámetros técnicos
    Technical items
    Description
    V2801REW 
     
    Main chip
    Realtek
    Upstream PON interface 1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Optical interface SC connector
    Downstream LAN interface 1 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors
    WLAN Compliant with IEEE802.11b/g/n, 2R2T, 300Mbps, One internal antenna and one external antenna
    Indicators 5 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.
    DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
    Power switch 1
    Power consumption ≤3W
    Operating condition Operating temp: -5~+55℃ 
    Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30~+60℃ 
    Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension 120mm*78mm*28mm(length*width*height)
    Net weight 0.25Kg
      Diagrama de aplicación típica

    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.