1GE+1FE+1POTS+WiFi ONU

Artículo No.: HG323RGW
Los dispositivos terminales HG323RW están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable.
  • Material: Plástico ABS
  • Tamaño: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Descripción parámetros Descargar

    Pasarela doméstica inalámbrica 300M HG323RGW

     XPON Dual Mode | WiFi 4 | SIP Protocol

    Escenarios de aplicación

     Integrado con la función Rich Triple-play, aplicable a la familia, la oficina, el hotel, la empresa, el campus y otros escenarios de aplicación

    Antena externa de 2×5dBi

    IEEE802.11b/g/n 2.4Ghz, hasta 300Mbps, amplia cobertura.

    Función VoIP

     Hardware Parameter
    Dimension 185mm×120mm×34m(L×W×H)
    Net weight 0.24Kg
    Operating condition
    • Operating temp: 0 ~ +50°C
    • Operating humidity: 10 ~ 90%  (non-condensed)
    Storing condition
    • Storing temp: -30 ~ +60°C
    • Storing humidity: 10 ~ 90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 12V/1A, external AC-DC power adaptor
    Power supply ≤6W
    Interfaces 1GE+1FE+1POTS+WiFi 4
    Indicators PWR, PON,LOS,LAN1~LAN2,PHONE,Pair,WiFi
       
     Interface parameter
    PON interface
    • 1XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    • SC single mode, SC/UPC connector
    • TX optical power: 0+4dBm
    • RX sensitivity: -27dBm
    • Overload optical power: -3dBm(EPON) or -8dBm(GPON)
    • Transmission distance: 20KM
    • Wavelength: TX 1310nm, RX1490nm
    WIFI interface
    • IEEE802.11b/g/n (TX power: 17dBm/16dBm/ 15dBm), Up to 300Mbps
    • 2T2R, 5dBi external antenna 
    • Support 13 Channels
    User interface
    • 1*GE+1FE,Auto-negotiation, RJ45 connectors
    • 1*POTS, RJ11 connectors
     
     Function Data
    PON mode Dual Mode Can access EPON/GPON OLTs (HUAWEI,ZTE, FiberHome, etc)
    Uplink mode Bridging and Routing Mode
    Layer2 802.1D&802.1ad bridge,802.1p Cos, 802.1Q VLAN
    Layer3 IPv4/IPv6 , DHCP Client/Server , PPPoENAT , DMZ ,DDNS
    Multicast IGMPv1/v2/v3 , IGMP snooping
    Security Flow & Storm control, Loop Detection
    WiFi
    • Authentication: WEP/WAP-PSK(TKIP)/ WAP2-PSK(AES)
    • Support: multiple SSID
    VoIP
    • SIP and IMS SIP
    • G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec
    • Echo cancellation,VAD/CNG,DTMF Relay
    • T.30/T.38 FAX
    • Caller Identification/Call Waiting/Call Forwarding /Call Transfer/Call Hold/3-way Conference
    • Line testing according to GR-909
    Firewall Filtering Based on ACL/MAC/URL
    O&M
    • WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069
    • Support private OAM/OMCI protocol and Unified network management of VSOL OLT

    Comentario

    1/3
    X
    Contacto
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.