XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU
XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU

XG(S)-PON+10GE+1GE SFU ONU

Modelo: V2902A
Espec: 1*10GE+1*GE
Peso: 316g

La nueva generación de 10 Gbps llega a todos los hogares

V2902A | XG(S)-PON+1*10GE+1*GE

Revolucionando las redes domésticas con 10 Gbps

Lleve su red doméstica a un nivel de fluidez sin precedentes.

Interfaz RJ45 metálica, estable y fiable

Soluciones de gran ancho de banda sin fisuras

Satisface diversas necesidades empresariales. Maneja fácilmente aplicaciones de gran ancho de banda.

Cómoda estructura de fibra montada en bandeja

Agiliza la instalación y el mantenimiento, protege la fibra óptica, se adapta a diversos entornos y mejora la estética del hogar.

Parámetros de hardware

Dimensión

140 mm*140 mm*34,5 mm (largo*ancho*alto)

Peso neto

316g

Estado de funcionamiento

Temperatura de funcionamiento: -10 ~ +55°C

Humedad de funcionamiento: 5 ~ 95% (sin condensación)

Condiciones de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -40 ~ +70°C

Humedad de almacenamiento: 5 ~ 95% (sin condensar)

Adaptador de corriente

12V/1A

Alimentación

12W

Interfaz

1*10GE+1*GE

Indicadores

SYS, PON, LOS, LAN1, LAN2

Parámetro de interfaz

Interfaz PON

SC monomodo, conector SC/UPC

Potencia óptica TX: 6dBm (XGS-PON), 5dBm (XG-PON)

Sensibilidad RX: -28dBm

Potencia óptica de sobrecarga: -8dBm

Distancia de transmisión: 20 km

Longitud de onda:

XG(S)-PON:DS 1577nm/US 1270nm

Capa PON 10G

ITU-T G.987(XG-PON)

ITU-T G.9807.1 (XGS-PON)

Interfaz de usuario

1*10GE, autonegociación, puertos RJ45

1*GE, autonegociación, puertos RJ45

Datos de función

Conexión a Internet

Compatibilidad con el modo puente

Alarma

Apoyar a Dying Gasp

Soporte de detección de bucle de puerto

LAN

Admite limitación de velocidad de puertos

Detección de bucles

Soporte Control de flujo

Control de tormentas

VLAN

 

Compatibilidad con el modo de etiqueta VLAN

Compatibilidad con el modo VLAN transparente

Compatibilidad con el modo troncal VLAN

Compatibilidad con el modo híbrido VLAN

Multidifusión

IGMPv1/v2/Snooping

Admite VLAN de protocolo multidifusión y eliminación de datos multidifusión

Soporta la función de traducción multicast

QoS

Soporte WRRSP+WRR

O&M

WEB/TELNET/SSH/OMCI

Admite protocolo OMCI privado y gestión de red unificada de VSOL OLT

Cortafuegos

Admite la función de filtrado de direcciones IP y puertos

Otros

Función de registro

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos