1GE Secure ONU

Модель: V2801RE
Espec: 1GE Secure ONU
Peso: 85g

VSOL 1 GE XPON ONT

Режим EPON | Предотвращение несанкционированной работы ONT | Широкотемпературная конструкция | Безопасность ONT

Поддержка функций HGU/SFU, гибкая сеть доступа

Поддержка режимов моста и маршрутизатора

Предназначен для работы при широких рабочих температурах

Длительное стабильное соединение

Повышение безопасности сети

Аппаратный параметр

Размеры

82 мм × 82 мм × 25 мм (Д × Ш × В)

Масса нетто

85g

Рабочее состояние

Рабочая температура: -10 ~ +55°C

Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -40 ~ +70°C

Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)

Адаптер питания

DC 12 В, 0,5 А, внешний адаптер питания AC-DC

Электропитание

≤4W

Интерфейс

1GE

Индикаторы

SYS, LINK/ACT, REG

 

 

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

1EPON-порт (EPON PX20+)

Одномодовый SC, разъем SC/UPC

Оптическая мощность TX: 0+4dBm

Чувствительность RX: -27 дБм

Оптическая мощность перегрузки: -3 дБм (EPON)

Расстояние передачи: 20 км

Длина волны: TX 1310 нм, RX1490 нм

Интерфейс LAN

1*GE, разъемы RJ45 с автоматическим согласованием

Функциональные данные

Режим EPON

Доступ к EPON OLT

Режим Uplink

Режим моста и маршрутизации

Ненормальная защита

Обнаружение неавторизованных ONU, аппаратное обеспечение “умирает

Межсетевой экран

DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL

Характеристика продукта

Основные

 

Поддержка обнаружения и регистрации MPCP

Поддержка аутентификации Mac/Loid/Mac+Loid

Тройная поддержка при переключении

Поддержка пропускной способности DBA

Поддержка автоопределения, автоконфигурации и автоматического обновления прошивки

Поддержка аутентификации SN/Psw/Loid/Loid+Psw

Сигнализация

Поддержка Dying Gasp

Поддержка обнаружения шлейфа порта

Поддержка Eth Port Los

LAN

Поддержка ограничения скорости порта

Поддержка обнаружения шлейфов

Поддержка управления потоком

Поддержка Storm control

VLAN

 

Поддержка режима тегов VLAN

Поддержка прозрачного режима VLAN

Поддержка режима магистрали VLAN (не более 8 vlan)

Поддержка режима трансляции VLAN 1:1 (≤8 vlans)

Автоматическое определение VLAN

Многоадресная рассылка

Поддержка IGMP v1/v2/Snooping

Max Multicast vlan 8

Максимальная многоадресная группа 64

QOS

4-х хвостовая опора

Поддержка SP и WRR

Поддержка 802.1P

L3

Поддержка IPv4

Поддержка DHCP/PPPOE/Static IP

Поддержка статического маршрута

Поддержка NAT

Управление

 

Поддержка CTC OAM 2.0 и 2.1

WEB-поддержка

Поддержка TELNET

Поддержка CLI

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos