1GE + 1FE WiFi ONU

Modelo: V2802RGW
Espec: 1*GE+1FE+WiFi 4
Peso: 240g

300M WiFi 4 ONT V2802RGW

 XPON Dual Mode | Potente cortafuegos | WiFi 4

External 2×5dBi Antena

 IEEE802.11b/g/n 2.4Ghz | Up to 300Mbps | Amplia cobertura

Función más fuerte

Fácil de instalar, ahorra espacio

Parámetros de hardware

Dimensión

185mm×120mm×34mmL×W×H

Peso neto

0,24Kg

Estado de funcionamiento

Temperatura de funcionamiento: 0 ~ +50°C

Humedad de funcionamiento: 10 ~ 90% (sin condensación)

Condiciones de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -30 ~ +60°C

Humedad de almacenamiento: 10 ~ 90% (sin condensar)

Adaptador de corriente

DC 12V, 1A , adaptador de corriente AC-DC externo

Alimentación

≤ 7W

Interfaces

1GE+1FE+WiFi 4

Indicadores

POWERLOSPONGEFEWiFi

 

 

Parámetro de interfaz

Interfaz PON

1 puerto XPON (EPON PX20+ y GPON Clase B+)

SC monomodo, conector SC/UPC

Potencia óptica TX: 0+4dBm

Sensibilidad RX: -27dBm

Potencia óptica de sobrecarga: -3dBm(EPON) o -8dBm (GPON)

Distancia de transmisión: 20 km

Interfaz WIFI

IEEE802.11b/g/n (potencia TX:17dBm/16dBm /15dBm), Hasta 300Mbps

2T2R, antena externa de 5dBi

Soporta 13 canales

Interfaz LAN

1*GE+1*FE,Autonegociación, puertos RJ45

Datos de función

Modo XPON

Modo dual, puede acceder a las OLT de la corriente principal EPON/GPON

Enlace ascendente mdoe

Modo Bridging y Routing

Cortafuegos

Filtrado basado en ACL/MAC/URL

Capa 2

802.1D&802.1ad bridge,802.1p Cos,802.1Q VLAN

Capa3

IPv4/IPv6 , Cliente/Servidor DHCP , PPPoE ,NAT , DMZ ,DDNS

Multidifusión

IGMP v1/v2/v3 , IGMP snooping

Seguridad

Control de caudal y tormentas, detección de bucle

O&M

WEB/TELNET/OAM/OMCI

Soporta protocolo OAM/OMCI privado

Gestión de red unificada de VSOL OLT

WiFi

Autenticación:WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)

Compatible con varios SSID

La innovación impulsa el desarrollo, la calidad construye la marca

Desarrollamos, fabricamos y vendemos sistemas de acceso a comunicaciones ópticas y equipos terminales, y somos los primeros en lanzar una serie de productos únicos en el sector, que incluyen principalmente unidades de red óptica (ONU/ONT), terminales de línea óptica (OLT), pasarelas de voz (pasarelas VoIP) y otras series de productos de acceso, diseñados para satisfacer las necesidades de los operadores de telecomunicaciones y dedicados a proporcionar una experiencia de red de velocidad ultraalta a los usuarios de banda ancha de todo el mundo.

Ver todos los productos

Get In Touch With Our Experts

Tell us your business needs, and we will find the perfect solution.

Contáctenos