Categorías
ICT

8 PON GPON OLT

Artículo No.: V1600G1
8 puertos GPON, 6 SFP + 2 * 10GE + 8GE Uplink. Configuración automática, actualización automática, EMS y gestión web.
  • Material: Carcasa de acero
  • Tamaño: 442mm*200mm*43.6mm(L*W*H)
  • Peso: 3.1kg
  • Descripción Caracteristicas Parámetros Aplicaciones
       Introducción del producto

    Los productos GPON OLT de la serie V1600G son productos de montaje en bastidor de 19 pulgadas y 1U de altura. Las características de la OLT son pequeñas, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento. Es apropiado para ser implementado en un ambiente de sala compacta. Las OLT se pueden utilizar para aplicaciones de "Triple-Play", VPN, cámara IP, LAN empresarial y TIC.

      Video del producto

       Product appearance features


    QQ图片20180724155342

       Caracteristicas
    ►Nivel satisfactorio
    Cumplir con la norma UIT-T G984 / G.988.
    Cumplir con las normas GPON relevantes de China
    ►L3 OLT
    Admite ruta estática RIP v1 / v2 、 OSFP v2
    ►Fácil de manejar
    Gestión amigable de EMS / Web / Telnet / CLI
    Estilo de comando CLI similar a los fabricantes convencionales
    Gestión de aplicaciones de apoyo
    ►Plataforma totalmente abierta
    Abierto a cualquier marca de ONT.
    ►Alto costo de rendimiento
    Diseño compacto de altura 1U
    Adoptar el esquema de chips convencional
       Parámetros Técnicos
    Ítem V1600G1
    Chasis Rackeable Caja estándar de 1U 19 pulgadas
     
     
    1G/10G
    Puertos Uplink
    Cantidad 16
    Cobre 8 ( 10/100/1000M )
    Negociación automática
    SFP 1GE 6
    SFP+ 10GE 2
    Puertos GPON Cantidad 8
    Physical Interface SFP Slot
    Connector Type Class C+
    Max splitting ratio 1:128
    Puertos de gestión 1*10/100BASE-T puerto de consula fuera-de-banda, 1*CONSOLE puerto
    Puertos PON  Especificación
    (Clase C+ módulo)
    Distancia de transmisión 20KM
    Velocidad del puerto GPON Subida(Upstream): 1.244G
    Bajada(Downstream): 2.488G
    Longitud de onda TX 1490nm, RX 1310nm
    Conector SC/UPC
    Tipo de fibra 9/125μm SMF
    Potencia TX +3~+7dBm
    Sensibilidad Rx -30dBm
    Potencia óptica de saturación -12dBm
    Dimensión(L*W*H) 442*200*43.6mm
    Peso 3.1kg
    Fuente de alimentación AC AC:100240V, 47/63Hz
    Fuente de alimentación DC (DC:-48V)
    Hot Backup (Doble fuente de alimentación)
    Consumo 45W
    Requisitos de Ambiente Temperatura de trabajo 0+50
    Temperatura de almacenamiento -40+85
    Humedad relativa 590%(sin-condensación)
      Tabla de aplicación
     
     
    QQ图片20180724155737

    Comentario

    Miguel Saul
    Sep 27, 2019
    Precios de estos equipos por favor.. Nos interesa comprar y distribuir.
    Anilkumar
    Jun 03, 2019
    Price in Kerala.trivandram
    anand
    Apr 15, 2019
    needed urgent basis
    V-SOLUCIÓN © Todos los derechos reservados.