4GE ONU

Artículo No.: V2804RGG
G / EPON 4GE ONU se reúne con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), velocidad de banda ancha FTTH (hogar), acceso de banda ancha SOHO
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Peso: 0.4kg
  • Descripción parámetros Solicitud
       Producto introduct

    G / EPON 4GE ONU cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), velocidad de banda ancha FTTH (hogar), acceso de banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos para diseñar productos EPON / GPON Gigabit Ethernet. Se basa en tecnología EPON / GPON madura, estable y rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y buena calidad de servicio (QoS) garantiza cumplir con el rendimiento técnico de IEEE802.3ah y ITU-TG.984.x , Requisitos técnicos del equipo China Telecom EPON / GPON y otras especificaciones.

       Parámetros técnicos
    Technical item 4GE
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
    LED 7, For Status of POWERLOSPON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4
    Operating condition Temperature: 0℃~+50
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing
    condition
    Temperature: -30℃~+60
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V/1A
    Power supply ≤6W
    Dimension
    (L×W×H)
    185mm×120mm×34mm
    Net weight 0.24Kg
      Diagrama de aplicación típica
    Contacto
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.