Categorías
ICT

1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU

Artículo No.: HG326R
G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU es compatible con el modo dual (EPON y GPON). También se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una función de firewall potente.
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Peso: 0.34kg
  • Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
       Producto introduct

    G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU es compatible con el modo dual (EPON y GPON). También se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una función de cortafuegos potente.
    G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (Escritorio), FTTH (Hogar), velocidad de banda ancha, acceso a banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos, y diseña un GPON / EPON Gigabit Ethernet. La caja se basa en la tecnología madura Gigabit GPON / EPON, altamente confiable y fácil de mantener, con garantía de calidad para diferentes servicios. Y es totalmente compatible con los reglamentos técnicos como ITU-T G.984.x e IEEE802.3ah.

    Technical item  1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU 
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
    SC/UPC connector
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    LAN interface x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n
    Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
    support MIMO, rate up to 300Mbps
    2T2R,2 external antenna 5dBi
    Support: multiple SSID
    Channel:13
    Modulation type: DSSS, CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
    POTS interface 2 FXS, RJ11 connector
    Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
    Line testing according to GR-909
    LED 13, For Status of PWR, PON,  LOS, WAN, WiFi, FXS1~2, ETH1~4, WPS, USB.
    Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing
    condition
    Temperature : -30℃~+60℃
    Humidity :10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V,1/1.5A
    Power consumption 10W
    Dimension 205mm×140mm×37mmL×W×H)
    Net weight 0.34Kg
       Características especiales
    ► Modo Deul (puede acceder a gpon / epon olts).
    ► Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota OAM integrada.
    ► Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión IGN Snooping.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Admite la función 802.11n WiFi (2T2R).
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Soporta doble pila IPv4 e IPv6.
    ► Pruebas de línea integradas compatibles con GR-909 en POTS.
    图片1

    Comentario

    Ahad
    Apr 02, 2019
    Price
    V-SOLUCIÓN © Todos los derechos reservados.

    v-solution