Categorías
ICT

1GE Secure ONU

Artículo No.: V2801S
V2801S es 1GE Secure ONU diseñado para cumplir con la solicitud de acceso de banda ultra ancha de FTTH de usuarios domésticos y SOHO.
Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
   Producto introduct

G/EPON 1GE ONU cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), FTTH (hogar), velocidad de banda ancha, acceso a banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos y diseña un producto EPON Gigabit Ethernet. La caja se basa en la tecnología Gigabit EPON madura, altamente confiable y fácil de mantener, con QOS garantizada para diferentes servicios. Y es totalmente compatible con los reglamentos técnicos como ITU-T G.984.x e IEEE802.3ah.

 
   Technical parameters
Technical item 1GE Secure ONU
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
SC/UPC connector
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces.10/100/1000M Full/Half, RJ45 connector
LED 3, For Status of REG、SYS、LINK/ACT
Operating condition Temperature: -30℃~+70℃
Humidity: 10%~90%non-condensing
Storing
condition
Temperature : -30℃~+70℃
Humidity :10%~90%non-condensing
Power supply DC 12V/0.5A(option)
Power consumption ≤4W
Dimension 82mm×82mm×25mmL×W×H
Net weight 85g
 
Software Key Feature
 Software mode Bridging mode and Routing mode.
 Abnormal protection Detecting Rogue ONU, Hardware Dying Gasp.
 Firewall DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL.
 Layer2 802.1D&802.1ad bridge, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN.
 Layer3 IPv4/IPv6, DHCP Client/Server , PPPoE, NAT , DMZ ,DDNS.
 Multicast IGMP v1/v2/v3 , IGMP snooping.
 Security Flow & Storm control, Loop Detection.
 O&M WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069.
   Diagrama de aplicación típica

Comentario

V-SOLUCIÓN © Todos los derechos reservados.