Categorías
ICT

1GE Router WiFi ONU

Artículo No.: V2801RW
  • Material: Plástico de ABS
  • Tamaño: 120mm*78mm*28mm(L*W*H)
  • Peso: 0.25kg
  • Descripción Características Especiales Parámetros Aplicaciones
       Producto introduct

    V2801R es un módem de enrutamiento de la unidad de enrutamiento Mini GEPON de Realtek diseñado para cumplir con la solicitud de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y de SOHO. Es compatible con NAT / firewall y con la tecnología 802.11n WiFi (2T2R). Se basa en la tecnología GEPON estable y madura, que tiene una alta relación precio / rendimiento, y la tecnología del conmutador Ethernet de capa 3 también. Es es altamente confiable y fácil de mantener, con QoS garantizada y totalmente compatible con las normas IEEE 802.3ah EPON.

       Demostración de la foto del producto

    V2801RW_2

       Parámetros técnicos
     
    Technical items
    Description
    V2801RW 
     
    Main chip
    Realtek
    Upstream PON interface 1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Optical interface SC connector
    Downstream LAN interface 1 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors
    WLAN Compliant with IEEE802.11b/g/n, 2R2T, 300Mbps, One internal antenna and one external antenna
    Indicators 5 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.
    DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
    Power switch 1
    Power consumption ≤3W
    Operating condition Operating temp: -5~+55℃ 
    Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30~+60℃ 
    Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension 120mm*78mm*28mm(length*width*height)
    Net weight 0.25Kg

     

       Características especiales
    ► Modo Deul (puede acceder a gpon / epon olts).
    ► Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
    ► Función de mantenimiento y configuración remota OAM integrada.
    ► Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión IGN Snooping.
    ► Funciones como monitoreo de diagnóstico de transceptor, desactivación de transmisor, etc.
    ► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Soporte NAT, función Firewall.
    ► Integrado 802.11b / g / n, 150Mbps
    en_fa_2806

    Comentario

    V-SOLUCIÓN © Todos los derechos reservados.

    v-solution